Написать сообщение

ОТПРАВИТЬ

III Открытый областной конкурс исполнителей на народных инструментах. Список участников, допущенных до II тура

18.02.2021

Номинация «Струнные народные инструменты»
(домра, балалайка, гусли звончатые, гитара)

Группа А

Апухтина Варвара МБУДО «ДМШ № 6», г. Рязань
Береснева Ксения МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань
Карушева Анна МБУ ДО «ДШИ», г. Касимов Рязанской области
Киш Глеб МБУДО «ДШИ № 1», г. Рязань
Климонтов Олег МБУДО «ДШИ № 7», г. Рязань
Кондратьева Мария МБУДО «ДМШ № 6», г. Рязань
Федулова Амалия МБУ ДО «Шиловская ДШИ»
Шальнева Софья ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»

Группа Б

Калмыкова Арина МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой», г. Рязань
Кленин Илья МБУДО «ДШИ № 2», г. Рязань
Колданова Полина МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань
Кормухина Валерия ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»
Курочкин Николай МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань
Мошков Василий МБОУДОД «ДШИ им. А.Н. Верстовского», г. Химки Московской области
Романова Екатерина МБУ ДО «ДМШ», г. Касимов Рязанской области

Группа В

Данюкова Виктория МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань
Матин Матвей МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань
Миканева Вероника МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань
Боровков Сергей МБУДО «Тумская ДМШ»
Чуносова Александра МБУДО «Пронская ДМШ им. К.Б. Птицы»
Агеев Егор МБУДО «ДШИ № 5», г. Рязань
Январев Владислав МБУ ДО «Пителинская ДМШ»
Мухамедьяров Артур МБУ ДО «ДШИ г. Сасово»

Группа Г

Заволокин Николай МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой», г. Рязань
Мерзликина Юлия МБУДО «Пронская ДМШ им. К.Б. Птицы»
Горюшкин Василий ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»
Дерябин Егор МБУДО «ДМШ им. Е.Д. Аглинцевой», г. Рязань
Коньков Дмитрий МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань
Пшеничный Иван МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань
Перекатиева Светлана МБУДО «ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва», г. Рязань
Иванова Дарья МБУДО «ДШИ № 3», г. Рязань
Важнёнкова Дарья МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань

Группа Д

Бушаева Ульяна Юрьевна ГАПОУ «РМК им. Г и А. Пироговых»
Крысанова Екатерина Сергеевна ГАПОУ «РМК им. Г и А. Пироговых»
Андриевских Татьяна Андреевна ГАПОУ «РМК им. Г и А. Пироговых»
Цыплакова Софья Андреевна ГАПОУ «РМК им. Г и А. Пироговых»

 

Группа Е

Пузакова Александра Сергеевна ГАПОУ «РМК им. Г и А. Пироговых»

 

Номинация «Аккордеон, баян»

Группа А

Вязникова Виктория МБУ ДО «ДМШ», г. Касимов Рязанской области
Гуськова Валерия МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань
Елистратов Николай МБУДО «Ряжская ДМШ»
Калинин Никита МБУДО «ДМШ № 6», г. Рязань
Михалин Дмитрий МБУДО «ДМШ № 6», г. Рязань
Настрога Валерия МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой», г. Рязань
Панькин Егор МБУДО «ДМШ № 6», г. Рязань
Хрычева Любовь МБУ ДО «Ухоловская ДШИ»

Группа Б

Адырова Самина МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой», г. Рязань
Андреев Григорий МБУДО «ДМШ № 6», г. Рязань
Большаков Лев МБУ ДО «ДМШ», г. Касимов Рязанской области
Быков Владимир МБУДО «Рыбновская ДШИ»
Гуськова Виктория МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань
Копылова Виктория МБУ ДО «Ухоловская ДШИ»
Костиков Владислав МБУДО «ДШИ № 7», г. Рязань
Маврушина Ангелина МБУ ДО «Ухоловская ДШИ»
Мухнуров Максим МБУДО «Рыбновская ДШИ»
Пинаев Александр МБУДО «Рыбновская ДШИ»
Поскряков Артём МБУДО «ДШИ № 7», г. Рязань
Пронин Даниил МБУДО «ДШИ № 1», г. Рязань
Серов Алексей ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»
Содиков Артём МБУДО «ДШИ № 7», г. Рязань
Фомин Александр МБУ ДО «Сапожковская ДШИ»
Хрычева Оксана МБУ ДО «Ухоловская ДШИ»
Цынгалева Ксения МБУ ДО «ДМШ», г. Касимов Рязанской области
Юмашев Андрей МБУДО «ДШИ № 3», г. Рязань
Юсупов Захар МБУДО «ДШИ № 3», г. Рязань
Грохотова Елена ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»

Группа В

Тимофеев Артём Рыбновская ДШИ

Брешенков Владислав МБУДО «ДШИ № 7»,г. Рязань

Сазонов Глеб МБУДО «ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва», г. Рязань

Печенкин Матвей МБУ ДО «ДШИ», г. Касимов Рязанской области

Добрынин Игорь МБУ ДО «Сапожковская ДШИ»

Столяров Пётр МБУ ДО «ДШИ г. Сасово»

Трушкин Павел МБУДО «ДМШ № 6», г. Рязань

Глазов Егор МБУДО «Елатомская ДШИ»

Дрожжевкин Ярослав МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой», г. Рязань

Группа Г

Кученева Дана МБУДО «ДШИ № 5», г. Рязань

Родин Иван МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань

Юдин Даниил МБУДО «ДШИ им. В. В. Бунина», г. Скопин

Скоблина Ангелина МБУ ДО «Сапожковская ДШИ»

Ананьев Евгений МБУ ДО «Сапожковская ДШИ»

Юрьева Евгения МБУДО «ДМШ», г. Касимов Рязанской области

Юрьев Олег МБУДО «ДМШ», г. Касимов Рязанской области

Стерликов Никита МБУДО «ДШИ № 3», г. Рязань

Бирюков Данила МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой», г. Рязань

Группа Д

Ракитина Анна Петровна ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»
Енгулатова Вероника Эдуардовна ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»
Котова Алина Вячеславовна ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»
Пишун Иван Евгеньевич ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»

Группа Е

Очкалов Ким Юрьевич ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»

Написать сообщение

ОТПРАВИТЬ